Зачем нам кормить Наталью Анрейченко за сомнительные рассказы

Существуют артисты, которые вам нравятся, и те, кто нет.

Однако, независимо от вашего отношения к артисту, важно то, что миллионы других зрителей его обожают. И действительно, существуют замечательные фильмы с участием этого исполнителя.

К числу таких я отношу Наталью Андрейченко.

Я никогда не испытывала к ней особой симпатии.

Но с удовольствием смотрю «Мэри Поппинс», «Леди Макбет» и «Сибириаду».

Это наша классика, фильмы, которые будут пересматривать и через сто лет.

И вот мне стало любопытно…

Почему мы продолжаем поддерживать благосостояние актрисы, которая много лет живет за границей?

И ладно бы, если бы она приезжала делиться рассказами о прошлом…

Но Наталья Эдуардовна приходит с историями, одна интереснее другой. Кстати, ее постепенно начинают сравнивать с Еленой Прокловой в этом плане.

Место встречи можно изменить, но у нас все эти адреса в памяти. Студия «Пусть говорят».

Андрейченко начала рассказывать о том, как её лечили от алкогольной зависимости в квартире у трех целителей в 80-х.

К слову, привел её туда её собственный отец. Говорил, что нетрадиционные методы лечения должны помочь.

Стоимость составила 150 долларов.

Ей сделали укол, а перед этим предложили выпить для храбрости. Видимо, по старой пословице, что подобное лечат подобным.

Наталья рассказала, что отключилась и ощущала себя между городами и мирами. Она даже не желала возвращаться назад. Видела все миры одновременно. Была счастлива и свободна.

Актриса демонстрировала это всё в лицах, то ложилась на диван, то вставала, а Дмитрий Борисов внимательно слушал.

Но если пристально присмотреться, видно, что Дмитрий сдерживал смех. Мне кажется, во время её рассказа его стоило лишь слегка тронуть, и он бы не удержался от смеха.

Хотя кто знает, с какого дубля они запечатлели все эти откровения.

Я всё это прослушала и задумалась…

То, что зрители всегда любили нелепые истории для разгрузки ума, это я понимаю…

Но зачем мы зовем её сюда?

И у таких историй всегда есть цена. Первый канал, вероятно, заплатил Андрейченко не меньше 500 тысяч, а то и больше…

Так может быть, пусть она делится этими историями там? За границей?

Это было бы справедливо…

Но получается печальная картина.

Там Наталья Андрейченко – просто женщина, которой почти 70 лет.

Просто женщина, которая никому не нужна и не интересна.

А здесь она известная актриса, приезжающая рассказать о своих путешествиях между мирами.

Как Елена Малышева, которая каждое утро лечит страну своими советами. Она рассказывает о том, как замечательна наша медицина, как мы можем получать лечение бесплатно, как всё прекрасно и сладко.

А сама Малышева, стоит только что-то случиться, отправляется в свой особняк под Нью-Йорком.

Она не желает отдыхать в Анапе и обращаться в наши поликлиники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек