Совсем недавно Мария Шувалова, 27-летняя дочь бывшего заместителя председателя правительства Игоря Шувалова, стала солисткой Большого театра.
Анастасия Волочкова не могла пройти мимо этого события.
Она призналась, что не наблюдала за танцами Шуваловой, поэтому не может высказать свое мнение о ней. Однако при этом отметила, что была свидетелем ситуации, когда финансовые лица начали влиять на репертуар театра, сообщает Ura.ru.
«К сожалению, я стала свидетелем этого. Но, к счастью, в Большом театре я застала и самое лучшее время. Тогда при Юрии было невозможно за деньги получить роль», — сказала балерина.
Хореограф Николай Цискаридзе выступил в защиту балерины Марии Шуваловой после негативной реакции зрителей. Танцовщик отметил, что артистке подобрали неподходящего партнера.
Ранее Анастасия Волочкова заявила, что никогда не сможет простить своего бывшего мужа Игоря Вдовина, от которого у неё есть дочь Ариадна. Вспоминая о неудавшемся браке, балерина рассказала, что экс-супруг часто занимал у неё деньги — сотни тысяч долларов. Часть из них он до сих пор не вернул.