У Кремля на Манежной площади установили пальмы для фестиваля «Сады и цветы»

На Манежной площади в Москве, у Кремля, установлены пальмы для предстоящего фестиваля «Сады и цветы». Об этом информирует Telegram-канал газеты «Известия».

У Кремля на Манежной площади установили пальмы для фестиваля "Сады и цветы"
© Газета.Ru

Пальмы и прочие тропические растения размещаются вокруг главной площадки — она оформлена в стиле ботанического сада.

В непосредственной близости находятся зоны для отдыха, окруженные тропическими растениями и прудом с карпами.

На неделе с 26 мая по 1 июня в Москве предсказывают аномальные погодные условия: с понедельника по пятницу температура воздуха превысит климатическую норму примерно на 6–8 градусов, а в выходные дни, напротив, температура снизится ниже стандартных показателей.

Ожидается, что в будние дни москвичей угостит теплотой до 30 градусов. Гидрометцентр России сообщил, что вечером понедельника в столице будет установлен оранжевый уровень опасности. При этом в настоящее время уже действует желтый уровень опасности из-за сильного ветра. Ближе к концу недели в столице могут пройти дожди с грозами.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек