Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни

Рождение дочери Татьяны в семье Юрия Назарова выпало на сложный период их жизни. Глава семейства был прикован к больничной кровати. О том, что жена носит под сердцем ребёнка, он узнал там же, в больнице.

Узнал… и горько заплакал. От счастья или от горя, что, возможно, никогда уже не сможет ходить, и супруге придется взвалить на себя все заботы о малыше. А когда успокоился, поставил цель: подняться любой ценой. С утра до вечера артист занимался гимнастикой, преодолевая боль, только ради того, чтобы самому взять дочь из кроватки.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни0

В их доме никогда не было роскоши и излишеств, но зато всегда были гости. Назаровы были готовы приютить и оказать помощь любому человеку, и не обязательно родственнику. Все три их ребёнка росли в огромной любви. Таня была средней,— старательной и очень послушной девочкой.

Занятия в школе совсем не доставляли ей удовольствия, но она пыталась учиться, чтобы не огорчать маму. А маму она очень любила. Поэтому, узнав в 15 лет о том, что у отца появилась вторая семья, и там родилась дочь, больше всех старалась её поддержать. Ревность, обиды между родителями, всё это отразилось на её юной душе.

Страдания, связанные с мужчинами, будут преследовать Назарову всю жизнь…

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни1

Когда пришло время выбирать профессию, Таня долго не сомневалась. Снимаясь с семилетнего возраста, к окончанию школы она уже имела приличный багаж знаний и с десяток ролей. Но свой выбор девушка остановила на режиссерском факультете ВГИКа. Правда поступить ей туда не удалось.

А вот на актёрский Таню приняли без труда. Отучившись год у педагога Сергея Бондарчука, девушка поняла, что учиться у мэтра не хочет. Бондарчук совсем не интересовался студентами и практически не бывал в институте.

На одной из репетиций талантливую студентку заметил Сергей Герасимов и забрал к себе. Заниматься с ним было для Татьяны настоящим счастьем. С большим удовольствием будущая актриса ходила и на репетиции дипломного спектакля. Здесь же встретила и своего первого мужа Вадима Куркова.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни2

Симпатии к молодому человеку у девушки не было, просто дружеское отношение. Всё случилось после очередных семейных неприятностей. Во второй семье отца родился второй ребенок, мама много плакала. А однажды и вовсе заявила, что успокоить её могут только внуки.

Татьяна, как любящая и послушная дочь, сочла своим долгом помочь любимой мамочке. Зная, что она нравится Вадиму, выбрала его в женихи. Родители одобрили кандидатуру. А вскоре состоялась и свадьба. Уже позже Татьяна признается, что Вадик стал «замечательным вариантом» лишь только для её мамы. Сама же она так до сих пор и не разобралась, любила ли она его.

Любил ли ее Курков? Вскоре после рождения сына Вани, Вадим закрутил роман с известной актрисой. Малыш в это время тяжело болел, Таня разрывалась между институтом и больничной палатой. Поэтому сразу же после возвращения супруга со съемок, указала ему на дверь.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни3

Сына женщина воспитывала одна. У бывшего мужа уже была другая семья, там тоже родился ребёнок. В 37-летнем возрасте Вадима Куркова не стало.

С актером Борисом Токаревым, известного зрителям по роли Лопухина в картине «Сто дней после детства», актриса познакомилась в компании коллег из театра. Они быстро сблизились и начали встречаться, чуть позже Татьяна узнала, что беременна.

Актриса страстно желала родить девочку, поэтому рожать решила однозначно, а вот снова выйти замуж совсем не стремилась. На браке настоял Борис. Мужчина уже был пять раз женат, от всех женщин имел детей. Но как ни странно, отцом и мужем оказался заботливым и внимательным.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни4

Все испортили «лихие 90-е». Потеряв работу, мужчина стал увлекаться алкоголем. Терпеть это супруга не стала и подала на развод. Сдав свою квартиру в наём, вместе с детьми переехала к родителям. Несколько лет вся семья, включая и самого Юрия Назарова, жили на деньги от сдачи квартиры. Работы не было даже у актёра такого уровня.

Татьяне пришлось податься в торговлю. Актриса устроилась менеджером в одну крупную фирму. В это же самое время в её жизни случилась настоящая любовь. Талантливый физик-математик, полиглот Александр Ксоврели стал третьим мужем Татьяны.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни5

Мужчина влюбился настолько, что даже отверг несколько предложений зарубежных работодателей. Александра приняли и дети Татьяны, он практически заменил им родных отцов. Но пять лет безоблачной и счастливой жизни пролетели быстро.

Все это время он уговаривал любимую женщину поехать вместе с ним в Америку или в Канаду, откуда регулярно получал предложения. Но Татьяна не готова была оставить в России маму, отца.. А для Александра карьера оказалась важнее.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни6

Это расставание серьезно повлияло на здоровье Назаровой. Со времени его отъезда прошло более 20 лет, а она так и не знает где он, как сложилась его жизнь, он не прислал ей ни одного письма, и ни разу не позвонил…

Но любимые дети и родители помогли справиться и с этой бедой.
Татьяна Назарова давно рассталась с кинематографом, как она говорит сегодня,- «без грусти, сожаления и сомнений». Начав рано сниматься, она так и не сумела плавно перейти во взрослый кинематограф, даже будучи дочерью известного отца. На ее счету всего 23 киноработы, из них только половина из взрослой жизни.

Дочь знаменитого отца, много снимавшаяся в детстве, так и не смогла стать актрисой во взрослой жизни7

И тем не менее, она до сих пор в искусстве. 57-летняя артистка ведет драмкружок в кадетском училище. Уже давно выросли её дети. Иван стал врачом-кардиологом, дочь Саша педагогом. Дети подарили маме трех замечательных внуков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек