Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера «Ах, какая женщина» 49 лет. Сергей Дубровин

Композиция «Ах, какая женщина» стала настоящим хитом 90-х. В 1996 году была признана лучшей песней года, а исполнитель Сергей Дубина(Дубровин)обрел невероятную популярность и море поклонниц постсоветского пространства.

Однако спустя три года мужчина признался, что именно этот хитовый шлягер отрицательно повлиял на личную жизнь и загубил карьеру.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера

Путь к звездам сквозь тернии

Когда в 1992 году группу «Фристайл» покинул солист Вадим Казаченко, создатель и продюсер группы Анатолий Розанов устроил прослушивание талантливых исполнителей на вакантное место. Дубровин в то время выступал вместе с братом в музыкальном коллективе «Скарбы».

Талантливому Сергею не составило труда пройти прослушивание, и уже на следующий день молодой исполнитель был принят в коллектив. Карьера набирала обороты. Вся страна с замиранием сердца слушала хиты "Фристайла", Дубровин на глазах превращался в одного из самых популярных исполнителей.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера Сергей Дубровин

В это же самое время в семье Дубровина случилось пополнение. Супруга Марина подарила мужу дочь Анну. Волны счастья переполняли радость Дубравина. Он много работал, гастролируя по стране, стараясь обеспечить семью благами.

В каждом городе исполнителя шлягера восторженно встречали поклонницы, писали письма, самые отважные поджидали у дверей дома.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера "Фристайл"

Марина редко видела супруга, сильно ревновала, и верила разговорам и кривотолкам, якобы Дубравин «заводит интрижки на стороне». Чем больше возрастала популярность певца, тем сильнее становился накал отношений дома.

Однажды Сергей не выдержал и предложил жене развестись. С дочерью он сохранил теплые отношения. Анна знает, что в любую минуты можно обратиться к отцу, и он поможет. Девушка не пошла по стопам отца, а закончила авиационный институт.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера "Фристайл"

Исчезновение на пике популярности

После развода Дубровин ещё несколько лет пел в группе, и разъезжал с гастролями по всему миру. Но музыкант хотел петь новые хиты, а они доставались супруге продюсера Нине Кирсо. Колесить по стране с одним и тем же репертуаром Сергей устал.

Певец открыто заявил об этом Розанову, но ничего не изменилось. Тогда Сергей принял решение уйти из группы и заняться сольной карьерой. Однако все двери музыкальных студий оказались перед ним закрыты. Никто не хотел сотрудничать с Дубровиным.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера Сергей Дубровин

И тогда мужчина принял для себя единственное правильное решение,— отправился в Германию, где у него было много знакомых. Сергей выучил язык и получил экономическое образование. Став преподавателем экономики, он решил навсегда «завязать» с музыкой и начал строить жизнь с чистого листа.

Однажды в компании ему представили девушку. Ирина Вальтер работала переводчицей и оказалась давней поклонницей творчества певца. Уже позже она признавалась, что слушая его песню «Ах, какая женщина», она всегда мечтала, чтобы именно ей Сергей посвятил слова восхищения.

Одно счастье на двоих

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера Сергей с женой

Ира помогла Сергею обрести себя и вернуться к жизни. Девушка на каждом свидании просила его петь, а сама читала ему собственные стихи. Дубровин впервые за долгие годы почувствовал себя счастливым человеком. Вскоре пара узаконила отношения, в семье родились сын Лайнел, и дочь Ливия.

Вместе супруги уже 17 лет. Сегодня они не только занимаются домашними обязанностями, а и творчеством. Сергей поет песни на стихи написанные Ириной, гастролирует с концертами, выпускает сольные альбомы.

Сменил профессию, жену и страну. Исполнителю шлягера Сергей Дубровин с сыном

Дубровин признается, что ни разу не пожалел о переезде, иначе бы не смог встретить ту единственную и любимую ради которой стоит жить и творить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек