Рэпер Элджей: как стал миллионером и прославился на всю страну

Знаменитый рэпер Элджей за считанные годы стал одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Без какого-либо образования, ни высшего, ни музыкального, без денег и продюсера, он пробился на самый верх и теперь пожинает плоды своего успеха, став молодым миллионером с огромной армией поклонников.

Имя Алексея Узенюка, именно так по паспорту зовут рэпера, в основном известно только его поклонникам, а вот псевдоним Элджей прославил парня на всю страну и за ее пределами.

В детстве мальчик вел достаточно бунтарский образ жизни, активно портил стены домов, нанося на них многочисленные граффити, не питал тяги к учебе и закончил школу без каких-либо выдающихся результатов.

Алексей попытался получить медицинское образование, поступив в медколледж после 9 класса, но слишком увлекся творчеством и в итоге забросил это дело.

В армии парень тоже не служил, но по какой причине его не призвали — остается загадкой. Возможно дело в здоровье, тату, либо же как многие молодые звезды он просто получил военник «в подарок».

Карьера рэпера стартовала еще в школе, но то были рэп-батлы и копирование творчества уже известных исполнителей. Со временем парень нашел себя, а именно — стал постепенно все ярче и ярче выделяться среди остальной молодежи.

Элджей перекрасил волосы, начал набивать тату (в том числе на лице), а затем вставил белые линзы, которые в итоге и стали его визитной карточкой.

Творчество Элджея, которое пестрит матом и чересчур яркими образами, пришлось по душе молодежи и треки рэпера стали набирать обороты в сети. Именно в соцсетях рэпер начал свой путь и обрел первую популярность.

После нескольких успешных хитов, звезда Элджея наконец зажглась в полную силу. Он стал записывать альбом за альбомом, давать многочисленные концерты и разъезжать по городам России и странам ближнего зарубежья.

Сейчас Элджей является одним из самых успешных и востребованных рэперов страны, что серьезным образом сказалось на его заработках.

Элджей и его знаменитые линзы машин, среди которых два спорткара (общая стоимостью автопарка стремительно приближается к 30 млн рублей), большой дом и множество другой сопутствующей «рэперской» атрибутики.

Элджей является частым гостем на ТВ, но предпочитает сохранять налет таинственности и неохотно рассказывает о своей личной жизни.

Рэперу всего 25, поклонники приписывают ему множество романов, которые Элджей не подтверждает, считая, что за счет его имени молодые девушки просто хотят получить свою минуту славы.

Когда же на фото в соцсетях вместе с Элджеем стала появляться известная блогерша и ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева, многие подумали, что таким образом уже рэпер получает свою «минуту славы», ведь Ивлеева имеет огромную аудиторию подписчиков (≈ 17 млн).

Со стороны во многом это выглядело именно так, но когда Настя стала открыто говорить, что любит рэпера, поклонники умерили свой пыл. В итоге Ивлеева и Узенюк все же сыграли тайную свадьбу, чем удивили абсолютно всех.

Безусловно супруга подстегнула популярность рэпера и его аудитория слушателей значительно возросла. Сейчас на Элджея подписано в общей сложности более 4 млн человек.

В последнее время рэпер достаточно часто появляется на публике без своих знаменитых линз, многие критики его творчества, считают, что это из-за того, что парень попросту устал носить свой образ и вскоре может его изменить или вовсе завершить карьеру.

Пока же судя по Элджею он даже не думает в этом направлении. И правда, зачем, если поклонники из года в год только прибавляются.

Конечно карьера андерграунд исполнителей не так долговечна, как хотелось бы, но время, как говорится, покажет, сколько Элджей сможет набирать обороты и будут ли у него новые хиты.

А как вам творчество и в целом образ молодого рэпера?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек