Равшана Куркова: карьера и как в 39 выглядеть на 20

Творческий путь Равшаны Курковой стартовал очень рано, но так получилось, что он меркнет на фоне ее личной жизни, в которой было 4 мужа, каждый из которых так и не смог сделать актрису счастливой, а именно — подарить ей счастье материнства.

Годы идут, Курковой уже почти 40, но по ней этого не скажешь, так как девушка выглядит на все 20, при этом она не скрывает, что именно ей помогает сохранять свою молодость и оставаться такой же свежей и задорной, как и раньше.

Детство Равшаны Матчановой, именно такую фамилию носила девушка до первого замужества, было очень непростым. Она родилась в семье актеров и с ранних лет проявила интерес к сцене, но родители были категорически против того, чтобы дочь шла по их стопам.

Мама с папой много работали и девочка была отдана на воспитание бабушке и дедушкой, с которыми проводила много времени.

Если дедушка был для Равшаны настоящим другом, ей было с ним интересно и весело, то бабушка была полной противоположностью и держала внучку в ежовых руковицах.

Так Равшана занималась только тем, что постоянно училась и была примерной девочкой, настолько, что у нее почти не было друзей, а с теми, что были, она общалась сугубо в рамках школьного времени, так как после учебы были кружки и ранний отход ко сну.

Как результат у девочки развилось несколько комплексов, среди которых было постоянное недовольство своей внешностью, телосложением и волосами, а также страх перед противоположным полом.

Но Равшана все же старалась отстоять себя и не смирялась с ролью отшельницы.

Девочка в 12 лет осуществила свою мечту и сыграла в небольшой роли в кино.

На красавицу обратил внимание режиссер, а она в свою очередь сразу согласилась, не став ждать одобрения родственников.

После съемок в фильме, Равшана поняла, что в будущем хочет связать свою жизнь с кинематографом и сделает все, чтобы добиться этого.

Закончив школу, Равшана поступила в институт и получила педагогическое образование, но это была дань уважения родителям, которые хотели, чтобы дочь получила «серьезную профессию».

Девушка же решила пробиться в кино и устроилась сначала помощником гримера, затем стала помогать режиссеру и прошла, наконец, актерские курсы, которые вкупе с ее красивой внешностью помогли ей получить новую роль.

Конечно это был эпизод, но он стал вторым проектом в жизни, теперь уже актрисы. Далее Равшане стали давать все новые роли, которые становились все существеннее и интереснее.

Переломным моментом в карьере актрисы стала роль в «Трех девушках», за которую Равшана получила свою первую награду. А дальше было утверждение на одну из главных ролей в полюбившимся многим сериале «Барвиха», после чего актриса уже стала знаменита на всю страну.

Сейчас Равшана активно снимается, но также с удовольствием принимает участие в съемках телепередач и одно время даже выступала в роли ведущей и рассказывала о кинематографе.

Не забывает актриса и о театре, выступая на сцене с самыми известными театральными актерами, ничуть не теряясь на их фоне.

Но как ни крути, помимо карьеры у Равшаны есть и другая часть жизни, которая прославила ее не меньше. Это личная жизнь актрисы.

В юности девушка не могла ни с кем встречаться из-за жесткого воспитания, но в итоге в ее жизни появился-таки мужчина. Им стал фотограф Семен Курков, который не только покорил красавицу, но и помог ей сбросить с себя оковы воспитания.

Равшана с радостью приняла предложение руки и сердца и взяла фамилию Семена, тем самым символично поставив точку в своей прошлой жизни.

Вскоре девушка забеременела, но к большому сожалению, не смогла родить. Беременность замерла и чуть было не привела к непоправимым последствиям для здоровья Курковой.

К счастью обошлось.

Но все же психическое здоровье девушки пошатнулось и она впала в тяжелую депрессию, из-за чего отношения с мужем испортились и это привело к разводу.

Долгое время Равшана оставалась одна и лечила свое сердце.

Когда же в ее жизни появился актер Артем Ткаченко, у Курковой появилась надежда. Она окрепла и снова была готова попробовать родить ребенка, но в этот раз супруг совсем не «горел желанием».

Мало того, Артем хоть и стал законным мужем актрисы, но вел себя как заядлый холостяк, пропадая ночами в клубах и ведя праздный образ жизни.

Ни к чему путному это не привело и семья распалась.

Третьим мужем актрисы, но теперь гражданским, стал глава киностудии Илья Бачурин. Равшана снова дала волю надежде, но и в этот раз ничего не вышло. Илья был полностью погружен в работу и считал, что заводить детей еще не время, а вот Куркову время уже начала поджимать.

Илья и Равшана встречались целых 4 года, но мужчина так и не решился сделать предложение.

Несколько месяцев спустя Куркова влюбилась вновь, в этот раз снова в актера — Станислава Румянцева, с которым играла в одном из спектаклей.

Чувства на сцене плавно перетекли в жизнь и молодые люди начали встречаться.

Этот роман Равшана держала в секрете до самого победного, когда журналистам все же удалось узнать, что актеры тайно расписались.

Параллельно с этим по сети пошли слухи, что все это шутка и Станислав никакой ни муж Курковой, на что мнения поклонников разделились.

Так это или нет, но все желают Равшане счастья и не столь важно будет ли оно с печатью в паспорте или нет.

Равшана Куркова всегда выглядела моложе своих лет, что стало особенно заметно, когда ей перевалило за тридцать. По словам актрисы у нее очень сильная генетика, но не только благодаря ей она выглядит настолько свежо и подтянуто.

В этом Равшане помогает правильное питание, сон и конечно же занятия в спортзале, которым она уделяет по несколько часов в неделю.

Удивляет то, что несмотря на непростую личную жизнь, на лице девушки не пропечатались грусть и отчаяние, что говорит о большой силе духа и вере в себя.

Курковой уже 39, но она не перестает мечтать о том, что однажды все же станет мамой, чего мы ей и желаем от всей души!

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек