Валентина Теличкина счастлива в браке больше 40 лет. Кто ее муж по профессии

Валентина Теличкина родилась в глухой деревушке Горьковской области зимой 45 года. Ее родители не имели ничего общего с искусством.

Отец Иван брался за любую мужскую работу, выполняя услуги от слесаря до строителя.

Мать Татьяна трудилась в сельской лавке. Маленькая Валя была в семье седьмым по счету ребенком.

С ранних лет девочка любила рассказывать стихотворения, танцевать и напевать частушки. Родители, родственники и друзья называли ребенка – артисткой.

Валя твердо знала, что будет учиться в театральном институте.

Окончив школу, девушка уезжает покорять Москву. Буквально после первых вступительных экзаменов поступает во ВГИК в мастерскую Владимира Белокурова.

Будучи еще студенткой, обучаясь на третьем курсе, Валентина снимается в эпизодической роли киноленты «Таежный десант».

Далее последовала роль в кинокартине «Журналист», после которой к актрисе пришла всесоюзная слава.

На счету артистки более 80 картин. Каждая сыгранная роль была передана актрисой неподражаемо! Ей одной из немногих удается донести до зрителя всю глубину задумки режиссера и образа героя!

Знаменитой артистке приписывали множество романов с влиятельными чиновниками, режиссерами и актерами.

Но встретила она свою настоящую любовь в возрасте 27 лет. Женщина твердо была убеждена, что выйдет замуж раз и навсегда.

Владимир Гудков никакого отношения к кинематографу не имеет, он — архитектор. Мужчина с первого взгляда влюбился в красивую актрису, долго ухаживал, добиваясь руки сердца, и спустя время они стали жить вместе.

Актриса долго не могла решиться на материнство, боялась, что это станет преградой для ее карьеры. Лишь в 35 лет актриса стала мамой. В семье родился сын Иван.

Владимир и Валентина счастливы в браке более 40 лет. Российская актриса утверждает, что ее любовь принадлежит трем самым главным мужчинам в ее жизни: супругу, сыну и внуку Николаю.

А еще она признается, что старается скрывать подробности своей личной жизни. Еще при жизни отца, тот дал ей совет, никогда не хвалиться мужем.

Якобы тем самым женщина как-будто предлагает увести его из семьи, а счастье любит тишину. С тех пор она никогда не говорит о нем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек