Олег Тиньков: как изменилась жизнь миллиардера после курса лечения

Как известно перед болезнями все равны, особенно когда в жизнь стучится такое тяжелое и часто неизлечимое заболевание как рак. Лейкемия, которую диагностировали Олегу Тинькову, стала для него той самой линией, которая разделила жизнь на до и после.

Миллиардер также как и все больные перенес несколько химиотерапий, потерял волосы и сделал пересадку костного мозга. Теперь все его родные и многочисленные сотрудники надеются, что болезнь отступит.

Один из самых знаменитых бизнесменов нашей страны, миллиардер и достаточно жесткий мужчина, Олег Тиньков, всегда приковывает к себе внимание общественности.

Любое дело, за которое он берется, обязательно выстреливает.

Конечно вокруг персоны Тинькова часто множество критики, его подходы к управлению персоналу вызывают много вопросов, а высказывания бизнесмена, порой, режут слух миллионам людей.

Но тем не менее мужчина умеет делать свое дело и не скрывая наслаждается этим, а критиков, как говорится, на всех хватит.

Казалось бы ничего не сможет изменить яркого и самовольного миллиардера, даже скандал в США, где его обвинили в неуплате налогов, не особо сказался на его поведении.

Но как часто бывает, беда пришла неожиданно — у Тинькова обнаружили рак крови — лейкемию, что разделило жизнь бизнесмена на до и после.

Долгое время Олег успешно скрывал заболевание и в тайне проходил лечение, почти полгода никто не подозревал, что миллиардер балансирует на грани и только скандал в США поспособствовал тому, что о болезни Тинькова узнали журналисты.

Оказалось, что Олег перенес несколько химиотерапий, причем два раза у него начинался сепсис и врачи буквально вытаскивали миллиардера с того света.

Тиньков потерял все волосы и ему провели пересадку костного мозга, что подарило надежду на выздоровление.

Сейчас Олег проходит реабилитацию и постепенно набирается сил. Лечение подобных заболеваний истощает любой организм, будь ты обычным человеком, либо же знаменитым миллиардером.

Когда человек сталкивается с подобным в жизни, он пересматривает свою жизнь.

Так поступил и Тиньков.

Бизнесмен задумался над тем, насколько хрупко человеческое здоровье и что деньги далеко не всегда решают все.

Олег Тиньков по его собственным словам решил открыть фонд помощи больным раком, так как он сам столкнулся с этим и понял, сколько людей нуждаются в серьезной помощи.

Желаем Олегу скорейшего выздоровления и чтобы он смог воплотить свою задумку в жизнь!

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек