Одинокая красотка.

Вот и прошел очередной день рождения, поздравили все родные и близкие люди, только снова нет рядом того, который бы назвал любимой.

Одинокая красотка.0

Марина жила в небольшом поселке вместе с мамой. У нее было две старших сестры, которые давно вышли замуж и родили деток. У девушки же, отношения с парнями не складывались и она занималась получение образования. Марина закончила вуз с красным дипломом и устроилась на работу в местный Дом Культуры. Она бы могла уехать жить и работать в город, но оставлять пожилую маму одну не хотела. Девушка была очень хороша собой, начитана и с прекрасной фигурой, мужчины часто делали ей комплименты, но отношения так и не получалось построить.

Однажды к соседке тете Люсе приехал в гости сын Артем. Парень после окончания института пошел в армию, а после остался жить и работать в городе. Марина много лет не видела Артема и даже сразу не узнала его. Когда девушка еще училась в школе, сосед ей очень нравился, но он не обращал на нее внимания, а вскоре и вовсе уехал из родного села.

Марина возвращалась с работы и внезапно около нее остановилась машина, водитель открыл окно и предложил подвезти ее, на улице шел дождик, а зонтика у нее не оказалось с собой. Любезным водителем оказался тот самый Артем. Девушка согласилась, по дороге молодые люди болтали обо всем, вспоминали детство, учительницу которая им преподавала историю( у нее был юбилей и родственники повесили большой баннер с поздравлением на школьном крыльце).

Марина поблагодарила Артема и отправилась в дом. Юноша практически не изменился за эти годы, он остался таким же добрым и веселым. Теперь каждый раз при встрече они стали частенько подолгу разговаривать, забывая что куда-то шли. Однажды у мамы Марины повело забор и соседка Люся любезно предложила помощь своего сына. Парень стал каждый день приходить и ремонтировать его, заодно делал и другие поломки в хозяйстве одиноких женщин. Однажды он пригласил Марину на дискотеку и девушка с удовольствие согласилась. Спустя еще некоторое время молодые люди стали встречаться. Артем предлагал ей поехать жить в город, но девушка пока не готова была к переезду. У нее была пожилая мама, хорошая должность, да и привыкла она уже жить в поселке. Однако через некоторое время согласилась.

Одинокая красотка.1

Молодым людям было очень хорошо вместе, они постоянно гуляли, ходили в кино и кафе. Марина нашла себе новую работу. Спустя 2 месяца девушка узнала, что ждет ребенка. Она очень была рада и представляла как обрадуется Артем. Но узнав данную новость он был недоволен, он говорил, что не готов стать отцом и говорил, чтобы Марина повременила с детьми хотя бы на пару лет. Девушка была разочарована, она хотела оставить малыша. Марина практически месяц уговаривала Артема передумать, но тот был не приклонен.

Девушка уволилась с работы, собрала вещи и вернулась жить к маме. Артем же даже больше ни разу ей не позвонил. Мама поддержала выбор дочери и во всем ей помогала. На прежнюю должность ее без проблем снова взяли и она работала там до самого декрета. Соседка Люся узнала, что станет бабушкой только когда Марина была на 6 месяце. Она позвонила сыну и просила его не оставлять будущего его ребенка и хотя бы помогать девушке, раз он не хочет стать ее мужем. Однако Артем так и не появился.

В положенный срок на свет появилась прекрасная девочка Аленка. Марина с мамой были счастливы, они окружили девочку любовь и заботой. Тетю Люсю они тоже позвали на выписку из роддома, она ведь тоже родной им теперь человек.

Одинокая красотка.2

Аленка жила с мамой и бабушкой, у них было все прекрасно. Девочка окончила садик и готовилась к школе. Отношений у Марины так толком ни с кем и не было. Женщину расстраивало это, она ведь тоже хотела найти того, кто сделает ее счастливой. Как только дочка стала первоклашкой, так и произошло. Тем человеком, которого она так долго ждала оказался учитель физкультуры у ее дочери. Марина вышла за него замуж и семья ждет рождения сыночка.

Одинокая красотка.3

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек