На УАЗ Патриот по Армении

На УАЗ Патриот по Армении0

Я уже сбился со счета, сколько раз официальный аккаунт завода УАЗ использовал эти фотографии в своих публикациях, но я могу их понять. Это была удивительная поездка, в которой мне удалось сделать много замечательных и атмосферных фотографий.

А еще в этой поездке состоялось знакомство со многими замечательными людьми. Знакомство, которое сейчас переросло в дружбу и в значимую причину, почему хочется снова ехать в Армению.

На УАЗ Патриот по Армении1

Но главным героем путешествия был, конечно, УАЗ Патриот. Именно для его съемок мы и отправились в Армению. Даже в стоке Патриот отлично подходил для исследования страны, включая заметенные горные дороги.

На УАЗ Патриот по Армении2

Не сложно догадаться, что приехав в Армению после этой поездки, я снова поехал путешествовать по стране на УАЗ Патриот. Потому что в багажник можно было запихнуть все вещи четырех пассажиров и не переживать, что кому-то будет тесно или где-то не проедем.

На УАЗ Патриот по Армении3

Я вам сейчас умную вещь скажу, только вы не обижайтесь (с):

Лучше путешествовать и открывать для себя мир на новеньком УАЗ Патриот, чем хейтить его в сетях, мечтая о двадцатилетней Тойоте или имея оную, но никуда не выезжая на ней.

На УАЗ Патриот по Армении4

Это не камень в огород Тойоты. Я очень хорошо отношусь к Тойотам и сам ездил на них, включая ралли в Китай через пустыню Гоби. Это камень в огород комментаторам, которые ругают УАЗ, часто не имея его и не зная, но обязательно отписываясь, что лучше двадцатилетняя Тойота.

На УАЗ Патриот по Армении5

Знаете, чем мне нравятся европейцы? Тем, что они путешествуют на том, что есть. Не мечтают о каком-то Land Cruiser 300 для будущих экспедиций, а просто садятся в машину и едут. Так вот Патриот для меня когда-то стал именно такой машиной, которая, даже со своими недостатками, позволяет мне путешествовать там, где хочу. И это главное!

На УАЗ Патриот по Армении6

А в нынешней ситуации может оказаться так, что у нас будет возможность путешествовать только на ВАЗ и УАЗ, если тихо превратимся в Северную Корею и закроемся от всего остального мира. Поговаривают, что "ОНИ" рассматривают варианты санкций против сборки Renault и других брендов в России. Вот и ответочка светит…

На УАЗ Патриот по Армении7

Но лучше о путешествиях, а не о политике и о негативных сценариях нашего ближайшего будущего. Ведь близится весна. Надо готовить автомобили и снаряжение и отправляться в путь. Что у нас там первое!? Цветение тюльпанов в степях… Почему бы нет!?

На УАЗ Патриот по Армении8

Каждый день на канале Zagorizont появляются новые интересные посты о путешествиях, автомобилях и фотографии. Подписывайтесь, заходите в гости и не забывайте ставить лайки, как говорится! Удачи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек