Импотенция власти и неспособность государства внушать к себе уважение как оно есть:
Правительство уже долгое время говорит о необходимости запретить завоз инопришельцев в Россию. И, кажется, будто в обществе достигнут консенсус по этому поводу. Вот только сами пришельцы сомневаются, что от н их можно будет так просто избавиться.
В социальных сетях, обсуждая все эти новости, они открыто высмеивают позицию нашей страны, наших властей и так далее.
Например, недавно была инициатива о запрете перевоза прищельцами своих семей. И это вполне правильно, нам нужна рабочая сила, а не целые семьи иноплеменных.
Но вот пришельцы ответили на это следующим образом:
«мы сами решаем, кому приезжать или нет, а не Россия», «плевать мы хотели на ваши запреты, просто приедем и никого не спросим».
В чем причина такой наглости?
Заигрывание с президента и Средней Азии и с крупным капиталом, который завозит пришельцев.
А ещё помнить что в 90е Либералы нам подсунули грамотно разработанные британцами договора с Среднеазиатскими странами
Так что Ответ очевиден – безвизовый режим. С большинством стран Средней Азии у нас нет никаких границ. Поэтому тут хоть всё перезапрещай, пришельцы будут приезжать.
И тут важная мысль – нужно бороться не с последствиями миграции, не с симптомами болезни.
Нужно работать с первопричиной. И тут она – безвизовый режим, благодаря которому к нам толпами приезжают все кому не лень.
В России нет воли навести в этом направлении порядок?
—
Подписывайтесь на канал, будет интересно.