Михаил Ефремов жутко боится критики после возвращения на сцену

Михаил Ефремов жутко боится критики после возвращения на сцену

«Без свидетелей»: Михаил Ефремов скрывается от критики за кулисами.

Пока зрители, ставшие свидетелями предпремьерного показа, поддерживали актёра аплодисментами, он сам отказывается воспринимать любые комментарии — даже от своей родной сестры. Анастасия Ефремова призналась, что до официальной премьеры никто не трогает брата: «Миша находится в агонии, они ещё месяц будут «разминать» спектакль. Готов? Ни за что».

Михаил Ефремов жутко боится критики после возвращения на сцену

По сути, прошедший показ был лишь репетицией под светом софитов: Михалков с Адабашьяном завершают доработку текста и режиссуры, артисты адаптируются к новым подходам, а внешние советы пока остаются вне закона. Сестру на прогон даже не пригласили — «чтобы не нервировать».

Михаил Ефремов жутко боится критики после возвращения на сцену

Тем не менее, строгая профессиональная оценка неизбежна: Анастасия определенно займёт своё место в зале 25 и 26 марта, когда состоится долгожданная премьера. Для Михаила Ефремова-актёра это возвращение на большую сцену после многолетнего перерыва; для Ефремовой-критика это будет обычный рабочий день, который брату пока трудно даже представить.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек