Меня считаю мародером и угрожают колонией Где я так нагрешить успел?

Здравствуйте. Каждый раз я узнаю о себе много нового, когда посещаю тот или иной интересный объект. Мне нравиться изучать заброшенные деревни, искать историю поселения, чем люди жили, что было раньше в деревне, какими ремёслами люди занимались. Последний вопрос порой удается узнать сразу на месте по оставленным в домах старинным вещам.

1 Статья и 2 Статья, которая вызвала бурю эмоций, этого человека. Видимо он уже звонит в полицию.

Каждая заброшенная деревня — это огромная история, которая каждый год стоит и гниет под открытым небом. Но для кого-то это повод для угроз колонией и личных домыслов.

Почему-то многие считаю, что в заброшенную деревню можно ехать, чтобы только что-то своровать. Видимо данный вывод основывают на своих тайных желаниях, о которых не говорят в слух. И так мне прилетел очередной комментарий, от человека, который считает меня якобы мародером и просто жаждет меня посадить.

Интересно, когда он по телевизору видит репортаж о заброшенных деревнях от журналистов он сразу листает уголовных кодекс, или звонил в полицию о докладывает о ужасах, которые происходят по ТВ каналу.

Раскрою вам страшную тайну из деревень, заброшенных уже давным давно все украли. И в первую очередь это делают люди ближайших жилых деревень. Ибо именно они первыми узнают о том, что деревня стала заброшенной. А дальше уже пошли именно мародеры, которым интересны материальные вещи иконы, посуда, мебель, самовары и т.д.

Что можно своровать из дома, от которого только коробка осталась и то уже частично выпеленная? Мусор, хлам, старые газеты, чьи-то оставленные штаны и стекло тару?

Но, от части этот «умник» в чем-то прав, да я зарабатываю на заброшенных деревнях. После их посещения я делаю материал, статьи, видео, выкладываю сюда на Дзен для вас. И за счет этого получаю свою копейку, которой порой даже удается свести свои затраты на экспедицию 0 в 0.

А что вы думаете по этому вопросу? Можно ли посещать заброшенные деревни и заходить в дома, которые уже открыты и имеют все признаки заброшенного дома?

Я также хожу в лес в походы, видимо и там уже на статью набрал:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек