Российская знаменитость и артист балета Сергей Полунин сообщил в своем TГ-канале о своем намерении покинуть страну.
Он уезжает из России вместе с супругой Еленой Ильиных и тремя детьми.
По словам Полунина, он испытывает благодарность к России за все, что она ему предоставила.
Тем не менее, танцор считает, что настало время двигаться дальше.
«Спасибо за все что сделала для меня Россия. Приходит время и душа чувствует себя не там где должна быть. Давно мое время в России истекло как будто на данный момент я свою миссию здесь выполнил», — считает Полунин.
Как подчеркивает «Газета.Ru», артист родом из Украины.
Артист заявляет, что Россия стала для него вторым домом, предоставив ему все необходимое, а россияне — это «добрый и человечный народ».
«Куда поедем пока неясно и надеюсь только на то чтобы душа была спокойна и на своем месте. семья была счастлива и было интересно», — признается танцор и хореограф.
Известно, что в прошлом году Полунин сделал татуировку с изображением Владимира Путина. Президент вручил артисту награду для молодых представителей культуры и искусства.