Красивый загар, не выходя из дома: капли Clarins и никто не поверит, что вы остались без отпуска

Что-то мне подсказывает, что загорать мы в этом году будем там же, где и гулять — на своем балконе. Не знаю как у вас, а на моем уж точно не разгуляешься. Но предлагаю не отчаиваться, когда это помогало? Давайте лучше держаться вместе. Мы на моем канале уже снимали себе гель-лак сами, закрашивали дома седину и даже разобрали домашний гардероб. А как вы смотрите на то, чтобы подзагореть? Ну а что, мы сами создаем себе настроение. Выключаем новости!

Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.

У меня светлая кожа, я целенаправленно не загораю, пользуюсь кремами с высоким СПФ-фактором по ряду причин. Мне нравится легкий эффект загара, и иногда хочется немного подрумяниться. А как загореть без солнца и солярия? На помощь приходит автозагар.

У меня был печальный опыт с автозагаром. Один раз, я намазалась на ночь, предвкушая утром красивый загар, а проснулась желтая. Никогда еще утренний душ не был такой рьяный, как в то утро… Потом купила автозагар, после которого я походила на пятнистого леопарда, выпачканного в нашей саратовской грязи. Запах от меня в обоих случаях был какой-то паленный, как вспомню, так вздрогну.

Про капли для загара Кларанс я слышала десятки раз. Читала восторженные отзывы, но прошлый опыт тянул меня за рукав и говорил:
"Пойдем отсюда". И я уходила. Стоит ли говорить, что чисто женское любопытства и тяга попы к приключениям к прекрасному взяли своё?

Концентрат с эффектом искусственного загара для тела Clarins Addition Concentre Eclat Corps Radiance-Plus Golden Glow Booster for Body

Капли Кларанс есть в 2-х форматах — 15 мл для лица и 30 мл для тела. Конечно, я сравнила составы, и увидев, что они идентичные, взяла 30, потому что выгоднее.

Флакон красивый и удобный, мы можем видеть, сколько средства израсходовано, имеется удобный дозатор. Этот концентрат нужно мешать с уходовым кремом или лосьоном, что на мой взгляд огромный плюс. Объясню почему.

Подобрать крем для лица не всем легко. У меня от неподходящего крема могут быть сюрпризы какие угодно, только не приятные. Это и сильное покраснение лица, и высыпания, и закрытые комедоны. Поэтому не очень то хочется рисковать, нанося уже полностью замешанный крем-автозагар. А тут я капаю концентрат в любимый крем — и вуаля!

Консистенция маслянистая, отдушка не ощущается после смешивания. Очень важно нанести крем равномерно и аккуратно, в первый раз у меня было одно пятно, может причиной был очень плотный крем, а может мои кривые руки. Склоняюсь ко второму.

Что мне нравится, что можно "загорать постепенно", варьируя количество капель. Нет такого, что вчера вы были бледной аристократкой, а на утро мулатка. Ну, конечно, добиться сразу яркого эффекта тоже можно, всё зависит от ваших предпочтений. Мне нравится легкий загар, я капаю по 3 капли ежедневно дня 2-3. Потом поддерживаю, нанося через день-два.

На всё тело, кстати, я еще не наносила, но капли очень выручали меня в тот период, когда начинаешь носить открытую одежду и ноги будто синие после зимы. На ноги я наносила капель 5-6, а потом поддерживала.

Очень важно сначала кожу шлифануть — подойдут пилинги-скатки, скрабы, жесткие мочалки. Так загар ложится равномерно и дольше держится. Сходит, кстати, всё постепенно и без пятен, за это ЖИРНЫЙ ПЛЮС. Наносить крем надо везде, не пропуская никакой участок. После — обязательно вымыть руки! А то пипец будет.

Спасибо за ваш лайк, мне это очень поднимает настроение! Подписывайтесь, будем вместе бороться с тоской и паникой) Добавляйтесь в инстаграм, чтобы не потеряться) Там интересно)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек