Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма «Марш-бросок»: почему не стал актёром, личная жизнь и как выглядит сейчас

Мастер спорта и чемпион Москвы по боксу Владимир Волга решил связать свою жизнь с кинематографом, как и его знаменитый отец. Успешно окончив московскую киношколу, он поступил во ВГИК на сценарный факультет. Это было единственным условием отца, запрещающего связывать деятельность с актёрством.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

Настоящая фамилия Владимира – Стамбула. Будучи сыном известного режиссера и продюсера Николая Стамбулы("За последней чертой", "Операция "Люцифер", "Волчья кровь" и др.) молодой человек решил взять себе псевдоним Волга как раз в тот момент, когда планировал сниматься в картине отца "Марш-бросок".

Роль Александры Буйды, честного и сильного духом и телом воспитанника детского дома, мечтавшего стать десантником, Владимир сыграл когда уже учился на четвертом курсе института кинематографии.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

По его словам, сценарий попался к нему всего за месяц до начала съемок. После его прочтения молодой человек не сомневался, —он хочет обязательно сыграть эту роль.

Отец был не против желания Владимира. К тому же, опытный режиссер рассчитывал, что дав сыну такую сложную работу, навсегда отобьет у него охоту сниматься дальше. Но Волга, наоборот, великолепно справился с непростым сценическим образом сироты.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

Даже на фоне таких известных матёрых актёров, как Сергей Гармаш и Александр Балуев Володя не затерялся. Поклонники до сих пор забрасывают его восторженными откликами и словами благодарности за сыгранного персонажа. И частенько спрашивают, не планируют ли они снять продолжение фильма.

Но роль в этой картине не единственная в карьере актёра. С малых лет, посещая в компании отца съемочную площадку, мальчик очень увлекся процессом. Он просто проникся духом искусства. И наряду с рингом мечтал хоть раз постоять и перед камерой кинооператора.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

Отец снимал его еще в нескольких своих картинах: "Баязет", "Джек-пот для Золушки", "Топтуны" и других. И всё-же, сниматься, это не его профессия. Сейчас Владимир Стамбула занимается написанием сценариев.

38-летний Владимир ведет довольно открытый образ жизни. Занимается спортом, по-прежнему боксирует. Много читает, о чём делится со своими подписчиками. Так же актёр входит в попечительский совет одного из благотворительных фондов.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

Казалось, его жизнь на виду. А у таких открытых людей должно быть всё прекрасно в личном плане. Конечно, поклонниц у молодого человека хоть отбавляй. Но свою вторую половинку он так и не встретил.

Правда некоторые критерии своей будущей избранницы обозначил: она должна быть легкой на подъем, веселой и обязательно доброй. А вот светских львиц актёр просит не беспокоиться.

Когда ты сын знаменитого отца. Актёр из фильма

Хотелось бы увидеть этого замечательного актёра ещё и в других интересных проектах. В последний раз это случилось почти 8 лет назад в фильме "Топтуны". А сейчас хочется просто пожелать ему удачи и везения во всем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек