Сегодня я представлю вам модели от Ханны Кросс. Я уже делилась её работами, и они вам тоже пришлись по душе.
Ханна создает стильные и простые модели одежды, которые связаны крючком, и они выглядят просто потрясающе!
Вот, к примеру, кардиган Сидней (прокрутите галерею):
Всё легально, эти фотографии доступны для общего просмотра,
Кардиган Sydney — это замечательная вещь, которую можно добавить в ваш гардероб для вязания крючком. Поскольку перед и спинка выполнены как единое целое, вам практически не придется иметь дело со швами.
Роскошный воротник добавлен в самом конце для непринужденного стиля и комфорта. Рукава-мешки длиной 3/4 идеально подходят для весны и лета, или сделайте их длиннее для уютного зимнего кардигана.
Описание платное, но есть подсказки, по которым легко связать такую модель без описания (галерея):
Столбики с двумя накидами чередуются с соединительными столбиками, а манжеты вяжутся исключительно из соединительных столбиков.
Свитер Флоренс:
Горловину можно сделать широкой и глубокой, а ворот, связанный поперек, придаст ему закрытый вид.