Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка

Праздничные новогодние дни с их иллюминацией позади. Согласитесь, такой иллюминации иногда не хватает. Это можно продлить с помощью летних гирлянд в виде цветков сакуры, разместив такую гирлянду на дереве, кустарнике, на беседке или фасаде дома (у себя на загородном участке):

Гирлянда из 50-ти светодиодов с солнечной батареей. Девять цветовых расцветок. Общая длина – 7 м. Из этого длина провода со светодиодами – 4,5 м. Материал цветков – мягкий ABS-пластик. Солнечная батарея с аккумулятором на ножке для установки в землю (встроенная NI-MH батарея емкостью 1200 mAh). Солнечная панель водонепроницаема, как и сами гирлянды. Включаются сами при наступлении сумерек (установлен датчик света).

Несколько фотографий от покупателей:

Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка0Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка1Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка2

У гирлянды несколько режимов работы. В настоящее время солнце еще слабо светит и полностью заряжаться аккумулятор не будет, сократится время ночной работы. Идеальный сезон для работы солнечных батарей – летние дни с ясной погодой. Ссылка на aliexpress на этот же товар.

Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка3

Летом для декоративной подсветки цветов – отличная идея.

Следующая декоративная подсветка – гирлянда из бегущих огней:

У кого-то ассоциации с сосульками (кто заказывал их на Новый год). Но подсветка подойдет и к летнему сезону. Будет как метеоритный дождь. Гирлянда состоит из восьми трубок (на выбор: длина 30 см или 50 см) в пяти расцветках. В гирлянде длиной 30 см- 192 светодиода, длиной 50 см- 288 светодиодов. Питание 220 В. Фотографии покупателей:

Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка4Летние гирлянды: метеоритный дождь и цветки сакуры. Идеи для декорации дома или участка5

На странице продавца несколько видео от покупателей. По отзывам – эффектные гирлянды. Кто-то заказывает второй раз (одной показалось мало). Ссылка на aliexpress на этот же товар.

Еще одну идею декоративной подсветки участка размещал ранее: Светодиодный одуванчик. Идея для декоративной подсветки дачного участка

Если кто-то что-то подобное размещал у себя на участке или на доме – напишите свой отзыв.

***

Подписывайтесь на канал, добавляйте его в закладки браузера (Ctrl+D). Впереди много интересной информации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек