Бывшая жена Федора Бондарчука покинула Россию

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук покинула пределы России. Соответствующая запись появилась в ее микроблоге.

Бывшая жена Федора Бондарчука покинула Россию
© Passion.ru

Бывшая жена Федора Бондарчука покинула Россию© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Знаменитость представила первые фотографии с отдыха и уточнила, что сейчас находится на Мальдивах. Телеведущая также показала своим поклонникам спальню в вилле, которую она сняла на время отпуска.

Напомним, у Светланы Бондарчук трое детей. С 1991 по 2016 год телеведущая была в браке с Федором Бондарчуком. У бывших супругов двое детей — 32-летний Сергей и 25-летняя Варвара. В 2020 году знаменитость вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко, а через два года у пары родился сын Петр.

Ранее Светлана Бондарчук поделилась, что сделала первую пластику в 10 лет.

Костомаров покинул Россию вместе с семьей

Также сообщалось, что поклонники раскритиковали внешний вид 55-летней Светланы Бондарчук.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек