Американцы вызвали русских моряков на перетягивание каната, но Северный флот в обиду не дался!

Война — это вид соперничества двух сторон за достижение стратегической инициативы, завоевание желаемых территорий, расширение влияния в мире. Однако любая война по сути своей направлена против человечества, а значит хорошего в ней мало, т.к. она обязательно сопровождается потерями, горечью утрат, экономическим кризисом, обеднением населения и еще рядом негативных последствий.

При этом войне существует отличная альтернатива, которая способна удовлетворить жажду человека к соперничеству, а именно — спортивное состязание!

Зачем хвастаться мощностью снарядов и сравнивать скорость ракет, если можно помериться силами и на мирной основе, например, устроив состязание между военнослужащими двух стран по перетягиванию каната!

Именно так поступили российские моряки, представители Северного флота ВМФ РФ, и американские моряки, которые во время международных учений провели спортивное состязание по выявлению самой сильной и сплочённой команды!

Некоторое время инициативой не владела ни одна из команд: то напрягались и тянули канат на себя здоровые как на подбор американцы, то дружными рывками проверяли канат на прочность северофлотцы, демонстрируя закалённый холодными морями характер!

Спустя некоторое время, когда закончились физические силы и осталась лишь сила воли, русские моряки, негласно защищая честь всей России, собрались и довели дело до конца, переиграв западных коллег!

Вот таким и только таким должно быть соперничество солдат двух самых сильных держав планеты! Все противоречия можно уладить мирным, дружным и задорным состязанием!

Ну и, конечно же, браво морякам Северного флота! Показали, что не огромные мышцы в этом деле играют решающую роль, а сила духа и командная работа! Хотя и в силе им не занимать.

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек