Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу

Обзор 8-ми ароматов, которые стоят идут со скидкой не дороже 700 рублей — как вам такая сегодняшняя тема? Запросы рассмотреть супер бюджетные ароматы из Летуаль от вас поступали не раз. Это будет первый выпуск, подпишитесь, если тема интересна и вы не хотите пропустить следующие.

Отношу ли я себя к парфюмерным снобам? Однозначно нет. Я нормально отношусь к парфюмерии разного ценового сегмента, включая бюджетный. Просто найти там что-то интересное не так просто. Но возможно. Тестировала я такая в магазине ароматы и просто неожиданно вдруг в мое сердечко постучали. Один аромат мне понравился настолько, что теперь я думаю, а не купить ли мне его.

Все ароматы я выделила синей ссылкой, по которой можно пройти на сайт Летуаль и почитать более подробную информацию.

MUST-HAVE Good Mood

Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу0

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин, Зелёный аккорд; Ноты сердца: Ландыш, Фрезия, Роза; Ноты шлейфа: Кедр, Амбра, Мускус

Да здравствует лето! Очень позитивный, немного игривый летний аромат, который, кстати, просто отлично держится на коже. Этим он меня очень удивил. Стартует цитрусами и зелеными нотами, позже добавляется приятная сладость. Получается такой свежий и одновременно сладкий аромат. Хочется надеть красивое летнее платье, выйти на улицу и излучать самое жизнерадостное настроение, побесить этих хмурых людей своей улыбкой. Шучу)

Отлично подойдет как первый парфюм для молодых девчат, но не могу при этом сказать, что его целевая аудитория только молодежь. Точно нет.

MUST-HAVE High Heels

Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу1

Верхние ноты: Бергамот, Красное яблоко, Тропические фрукты; Ноты сердца: Манго, Роза, Жасмин; Ноты шлейфа: Кедр, Белый мускус

Летний фруктовый аромат, так и хочется встречать закаты на морском пляже, попивая вкусный коктейль с манго. А не вот это вот всё. Он уже не такой стойкий, как предыдущий, но для лета 3-4 часа это неплохо. Не слышу в нем ни жасмина, ни розы, ни белого мускуса. Только какой-то фруктовый микс, яблочно-манговый.

Отлично подойдет для юных и молодых девушек, если у вашей дочки/внучки скоро день рождения — берите его на заметку!

MUST-HAVE White Tee

Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу2

Верхние ноты: Гелиотроп, Лилия, Кокосовое молоко; Ноты сердца: Пралине, Карамель, Кедр; Ноты шлейфа: Стручок ванили, Белый мускус

Аромат, название которого у меня вызвало некий диссонанс. Белая футболка — я ожидала запах чистоты и свежести, который я так люблю. Моя рука первым делом потянулась именно к нему. Однако услышала я абсолютно иное — сладкий, задорный, немного взрывной гурманский аромат. Он пахнет сладостями — на старте это большой такой моток сахарной ваты на палочке, потом сахар уходит в карамель, такую сладкую что сам Пьер Монталь бы не устоял.

Аромат подойдет тем, кому нравится пахнуть как сладкий десерт.

Дальше у нас российский бренд Parfums Genty, который принадлежит самой сети Летуаль. Удивил! Я реально не ожидала услышать столько неординарных и интересных ароматов, не зная их цены, я бы и не сказала, что они стоят так бюджетно.

JUSTESSENCE LAUGH as much as you breathe AMBER & NUTMEG (желтый флакон)

Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу3

Верхние ноты: Бергамот, Мускатный орех, Гвоздика; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Корица, Лабданум; ноты базы: Древесный янтарь, Пачули, Сандал, Ваниль

Стартует аромат сочной жизнерадостной дыней и складывается первое впечатление, что это такой фруктово-жвачный парфюм. Однако в ближайшие минуты он набирает обороты и трансформируется. Появляются серьезные ноты, которые сменяют игривую легкомысленность на что-то более глубокое. Появляется теплая пряность, мускатный орех, корица (но очень приглушенная), сухая ваниль. В базе я отчетливо улавливаю тихие пачули.

JUSTESSENCE FEEL no limits MAHOGANY WOOD & CARROT SEEDS (светло-синий флакон)

Верхние ноты: Элеми, Семена моркови; ноты сердца: Ладан, Красное дерево (махагони); ноты базы: Кожа, Мускус, Древесный янтарь

А как вы смотрите за аромат за 700 рублей с претензией на нишу? Честно, не ожидала, что у такой бюджетной линейки будет настолько не поверхностное звучание. Аромат можно отнести к унисексу, я вижу его как на женщине, так и на мужчине. Древесина с легким дымком, влажная лесная зелень, что-то такое земельно-мшистое, кожаные мотивы. Никакой церкви, ладана и батюшки, несмотря на ладан.

Аромат глубокий, но не напористый, ощущение, что у него убавлена громкость до состояния какой-то политкорректности.

JUSTESSENCE FLY high up into the sky FIG & ROSEMARY (голубой флакон)

Верхние ноты: Бергамот, Лист инжира, Розмарин; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Инжир; ноты базы: Амбра, Кедр

Аромат который звучит намного дороже, чем стоит. Как и многие этой линейки, между прочим. Если вы всё еще ходите мимо них, обязательно протестируйте. А вдруг! Именно это аромат натолкнул меня на мысли о покупке, но я всегда долго пристреливаюсь перед покупкой, дорогой ли, бюджетный, неважно. Потому что носить на себе могу далеко не всё.

Инжир тут однозначно царь горы. Притом и растертый в руках лист, и немного жирный и очень сочный сам плод. Также я ощущаю розмарин и какую-то легкую степную припыленность. Просто, но со вкусом.

JUSTESSENCE LOVE fiercely, truly and deeply RUM & VANILLA (розовый флакон)

Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет; ноты сердца: Белый цветы, Ром; ноты базы: Ваниль, Шоколад.

Очень сладкий гурманский аромат с ярко выраженной нотой рома. Сначала он резкий и может даже оттолкнуть. Такое часто бывает с подобным парфюмом. Надо немного времени. Проскальзывают сравнения с Шоколадом Монталя — сходства я не нахожу совершенно. Для меня это разные ароматы, хотя и оба сладкая шоколадная гурманика.

Так пахнут шоколадные конфеты с ромом, база сливочная.

Ароматы из Летауль до 700 рублей: нашла даже достойные ароматы с претензией на нишу4

JUSTESSENCE OPEN new doors to miracle (зеленый флакон)

Верхние ноты: Кардамон, Тайский базилик; Ноты сердца: Гваяковое дерево, Фиалка; Ноты шлейфа: Сандал, Амброксан, Бобы Тонка

Первые ощущения — очень грубый. Но я знаю, что надо дать ему немного времени. Жду минут 10. Однозначный унисекс, и на мужчинах я его представляю лучше. Зелень сочная и терпкая, немного приправленная кардамоном и чем-то немного острым. чуть грубый характер, стальной стержень, сила духа — именно такие ассоциации рождает у меня этот флакон.

Планирую протестировать и другие ароматы этих двух брендов, буду обязательно делать продолжение. Спасибо за ваши лайки и внимание, делитесь своими отзывами на этот парфюм, если знакомы.

#парфюм деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек