Анастасия Волочкова сфотографировалась почти голой

Анастасия Волочкова сфотографировалась почти голой

49-летняя балерина Анастасия Волочкова снова удивила своих поклонников новой провокационной фотосессией. Звезда балета позировала обнажённой в саду своего загородного дома, прикрывшись лишь банным веником.

Ранее бывшая солистка Большого театра редко радовала своих фанатов откровенными фотографиями, особенно с пляжей и курортов. Тем не менее, отсутствие морского пейзажа не помешало ей организовать впечатляющий фотосет. На этот раз Анастасия выбрала для съемки подвесные плетёные качели в форме кокона. Она оперлась на спинку и прикрыла своё тело банным веником, при этом акцентировав внимание на своих стройных ногах.

Анастасия Волочкова сфотографировалась почти голой

Под фото артистка написала: «Уютный домашний вечер», но отключила возможность оставлять комментарии. Видимо, Волочкова ожидала волну критики и не хотела читать негативные отзывы. Не секрет, что балерину часто осуждают за чрезмерную откровенность, странные наряды и необычные места для демонстрации шпагатов. Например, однажды она даже повредила люстру ногой, показывая растяжку в ресторане.

Анастасия Волочкова сфотографировалась почти голой

Кроме того, поклонники всё чаще замечают её чрезмерную худобу и советуют набрать вес, однако сама Анастасия уверена, что её образ жизни и питание её устраивают. По её словам, она питается очень скромно, и друзья иногда вынуждены уговаривать её поесть.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек