50-летняя Оксана Григорьева и ее личная жизнь

Оксана Григорьева, американская пианистка родом из России, известна всему миру тем, что смогла покорить сердца двух популярных голливудских актеров – Тимоти Далтона и Мела Гибсона.

Несмотря на то, что отношения с обоими мужчинами впоследствии не сложились, Оксана остается матерью их детей, и получает финансовую поддержку, которая обеспечивает ей безбедное существование.

сана родилась в провинциальном Саранске, в семье преподавательницы музыкального училища. Неудивительно, что ее тоже с детства влекло к музыке.

После того, как за плечами осталась консерватория, девушка решила развиваться в этом направлении дальше и отправилась в Лондонский Королевский колледж музыки.

На родине ее ничто особо не держало, первый брак, который она заключила в 19-летнем возрасте, распался спустя всего 3 месяца.
В Великобритании пианистка вышла замуж второй раз – за художника Николаса Роулэнда.

Отношения продлились 2 года. Но красавица недолго оставалась одна: здесь же, в Лондоне, на кинофестивале в 1995 году она знакомится с Тимоти Далтоном. Роман развивался стремительно. И хотя актер не стал официальным супругом Оксаны, это не помешало рождению их общего сына в 1997 году.

В 2005 году пианистка переезжает в США, именно в этой стране она решает начать все с нуля. Знакомство с Мелом Гибсоном стало очередным этапом ее жизни. Ради талантливой пианистки актер ушел от жены и семерых детей.

Но и этот союз не сделал Григорьеву счастливой. Через год после рождения дочери, она обратилась в полицию с жалобой на Гибсона: кумир миллионов оказался дебоширом и в порыве гнева распускал руки.

Выяснение отношений, растянувшиеся на 6 лет, вывели Оксану из состояния равновесия: у нее появились проблемы со здоровьем, финансовые сложности. Но сегодня она снова на коне: пишет музыку, занимается благотворительностью, ведет здоровый образ жизни. Вот только личную жизнь больше построить не пытается.

Сыну от Далтона Александру сейчас 22 года и он единственный сын и наследник звезды "Джейн Эйр". Чем занимается звездный отпрыск неизвестно, Оксана не делится такой информацией.

Сама она в прекрасных отношения с отцом сына, да и тот не жалеет ни средств ни отцовского внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек